На главную Добавить в Избранное
 
Регистрация Вход
 
 
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vadimechik, superwork  
Форум Бесстрашных » Общий форум » Инстинкты воина » Квеста №4 ("Помощь сыну Старейшины") (Прохождение квеста)
Квеста №4 ("Помощь сыну Старейшины")
superworkДата: Среда, 07-Янв-09, 17:52 | Сообщение # 1
Основатель клана
Группа: Администратор
Сообщений: 1008
Репутация: 44
Статус: Offline
Начинаем все с того что берем квест в таверне!
Дальше идем покупаем такие вот ресурсы ето обезательные ресы для прохождения квеста
Клад -1шт
Грибы -1шт
Лесные Ягоды -1шт
Трава -1шт
Судак -1шт
Дальше идем в телепорт и телепортируемся на Горы- Пиковая вершина или идем пешком (не факт что не ждут трудности) Там на с ждет Колдун!

Колдун:
Приветствую тебя, superwork. У тебя испуганный вид, ты чем то сильно озадачен?

superwork:
Здравствуй, Великий Колдун. Я проделал огромный путь, пока нашел тебя. Случилась беда и мне нужна твоя помощь. Сын Старейшины города Saragosa был смертельно ранен в бою. Никто из целителей не может ему помочь. Я слышал, что ты отлично владеешь магией и можешь сделать Чудотворное Зелье, способное исцелить от любых травм. Я могу рассчитывать на твою помощь?

Колдун:
Да, я помогу. Но для изготовления мне понадобятся такие ресурсы, как Грибы, Лесные Ягоды, Трава и Судак. Ты сможешь мне их принести?

Отдаем ему: Грибы, Лесные Ягоды, Трава и Судак. для приготовления Чудотворного зелья!
там говорим и получаем задание У колдуна найти его Посох в реке.

Идем в реку в самый низ т.е. на Река - [ Уровень №11 ] или телепортируемся, пока не встретим русалку она обменяет наш 1 клад на посох:
Внимание! Русалка передала Вам Посох Колдуна.

Возвращаемся в Горы- Пиковая вершина также телепортом или идем пешком (не факт что можно дойти пешком)
Дальше отдаем колдуну посох и он вам отдает зелье


 
Форум Бесстрашных » Общий форум » Инстинкты воина » Квеста №4 ("Помощь сыну Старейшины") (Прохождение квеста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Superwork © 2024